Правильный психологический настрой для похудения

Интересное в сетИ
Правильный психологический настрой для похуденияПравильный психологический настрой для похудения
Дата публикации: 2016-10-04
Ни для кого не секрет, что стандарты современной моды и красоты очень строги. В связи с этим нет ничего удивительного в том, что подавляющее большинство представительниц прекрасного пола им не соответствует. Именно поэтому многие дамы сидят на многочисленных диетах для того, чтобы похудеть. Но при этом идеальную фигуру обретают лишь единицы. Почему же так получается? В действительности дело не в диетах, а в неправильном психологическом настрое.

Прежде чем сесть на диету, нужно правильно настроить себя психологически. Ведь абсолютно любая диета – это ограничение в еде, которому организм будет противиться самыми разными способами. Поэтому вы можете до отказа забить свой холодильник полезными и диетическими продуктами, обставить квартиру тренажерами, приобрести чудо-таблетки для похудения, но все это не даст желаемого результата, если вам не удастся морально подготовиться к предстоящему похудению. На сайте http://sovremennaja.ru/ вы можете найти действительно действующие и безопасные методы похудения.

Прежде всего, вы должны определить, для чего вы все это делаете. Что на самом деле скрыто ха желанием похудеть? Вы недовольным своим внешним видом? Хотите избавиться от сопутствующих проблем со здоровьем? Мечтаете снова влезать в любимые джинсы? Главное, чтобы вы захотели похудеть сами, для себя, а не для кого-то, так как в противном случае вся затея будет обречена на провал. Если красивая и стройная фигура – эта ваша заветная мечта, то наметьте себе путь и пройдите его, несмотря на все трудности.

Найдите в Сети примерные фотографии того, как вы хотели бы выглядеть (можно свои старые фото, на которых вы себе очень нравитесь), и развесьте их везде, где только можно – поставьте на тумбочку возле кровати, повесьте на стены, разместите даже в ванной комнате и так далее. Но, что наиболее важно, эти фото должны быть на холодильнике. Они будут мотивировать вас и удерживать от соблазнов, если вы вдруг захотите сорваться. Фото на холодильнике может уберечь вас от ночных перекусов и злоупотребления многими вредными и высококалорийными продуктами, мешающими вам похудеть.
Комментариев: 0   Написать комментарий