Зимняя слингокуртка

Интересное в сетИ
Зимняя слингокуртка Зимняя слингокуртка
Дата публикации: 2016-10-03
в период беременности молодую маму просто преследуют множество неудобств, и я сейчас имею в виду даже не плохое самочувствие, но другие факторы. Самым сложным в этот период есть подборка нарядов, ведь не всегда есть возможность приобрести что-то новенькое, соответственно размеру живота. Но при наступлении холодов, прятать животик нужно обязательно, чтобы не простудиться самой и не навредить здоровью малыша и слингокуртка зимняя – это очень практичная покупка для беременной женщины, ведь смена гардероба в такой ситуации просто неизбежна. Очень важно правильно отнестись к выбору верхней одежды и учесть два самых основных критерия, таких как натуральность и удобство.

Какую выбирать верхнюю одежду молодой маме?



В холодное время года, женщине стоит в первую очередь позаботиться о том, чтобы животик и ребенок был надежно спрятан от ветра и холода. Слингокуртка – это самый лучший вариант в таком случае. Такая одежда не просто удобная, но и очень стильная. К тому же она ни капли не ограничивает движения и позволяет мамочке иметь очень привлекательный вид даже в такое холодное время года. Находка дизайнеров – это изобретение. Его уникальность в том, что мамочке не придется покупать отдельно куртку для себя и комбинезон для малыша, ведь такая куртка имеет две горловины и надежно защищает от холода не только маму, но и младенца. Особое преимущество такого одеяния в том, что не приходится на руках носить еще несколько килограммов дополнительной верхней одежды малыша, но он удобно располагается в слинге. Кроме того, вы сможете даже во время прогулки, в любом месте кормить малыша грудью, ведь она и на это рассчитана. Вы можете также приобрести не только зимний, но и демисезонный вариант, что для вас будет особой находкой.

Разновидности слингокурток.



Существует несколько видов одежды для мам и малышей:

- Обычная. Эта модель обычно продается в демисезонном или флисовом варианте. Сама вставка-слинг может отстегиваться и потом ее используют как обычную куртку.

- 3 в 1. Это сочетание обычной куртки, слингокуртки для беременных и обычной слингокуртки. Такой вариант очень удобен, так как вы сможете использовать ее не один сезон, но и при беременности, и для ношения младенца, и в будущем, вернувшись в привычную форму.

Приобрести такую чудо-куртку вы можете в специализированном интернет-магазине. С такой защитой вы сможете согреть себя и своего малыша даже в самую суровую зиму.
Комментариев: 0   Написать комментарий