Женские меховые шапки

Интересное в сетИ
Женские меховые шапкиЖенские меховые шапки
Дата публикации: 2016-09-27

Наконец-то зимняя мода на не закрытые ничем женские головы прошла и теперь прекрасный пол предпочитает носить головные уборы. Никто не спорит, что жаль портить прическу, которая, незадолго до этого, была красиво уложена. Вопреки пословице «Красота требует жертв», можно сказать и обратное, что «Здоровье превыше всего». К тому же, подобрать модный головной убор и не отставать от моделей с глянцевых журналов возможно с легкостью. Ведь не зря модельеры изготовляют на своих «холстах» такие предметы гардероба как женские меховые шапки.

РАЗЛИЧНОСТИ МЕХА



При выборе «одежды для головы» - женщина сталкивается с вопросом – какой же именно мех выбрать? К нашему с вами счастью они бывают достаточно разные и дает возможность каждой представительнице прекрасного пола выбрать шапку на зиму н свой вкус. Рассмотрим некоторые из них. Они бывают:

- из кролика;

- из вязаной норки;

- из мутона;

- из лисы;

- из ондатры;

- из норки;

- из мутона;

- из песца.

И еще многие другие зверушки могут вас порадовать красивым и качественным мехом. Но не стоит забывать, что необязательно использовать в своем стиле натуральную продукцию. Существуют же мехозаменители, которые на вид ничем не отличается от настоящего, а при покупке вы сможете отметить заметную разницу в цене и ни чуть не хуже качество.

КАКИМИ БУДУТ МОДНЫЕ ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ ЗИМЫ 2016-2017 ГОДА?



Данный сезон обещает быть достаточно «ярким». Различные фасоны, яркие принты и необычные орнаменты – вот как можно описать предстоящее время года. Женские меховые шапки станут главным козырем зимы. Их разновидности наберут достаточно высокой популярности. Давайте рассмотрим несколько из них:

- Ушанки. Становится популярной тенденция – ушанки из меха с крупным разнообразным орнаментом;

- Береты. Популярность данного мехового вида не для кого не является неожиданностью. Ведь они могут подчеркнуть любой стиль и сделать незабываемым даже повседневный поход в магазин;

- Меховые повязки. Таковые существуют для тех, кто ну никак не может свыкнуться с мыслью, что прическа может быть затронута. Волосы остаются на ветру, а вот уши, виски и прочие главные части головы – в тепле. Мечта современных модниц.

Как мы успели увидеть – данный вид головных уборов достаточно популярен, и если верить прогнозам модных представителей – сдаст он свои позиции не скоро. Так что носите женские меховые шапки для подчеркивания красоты и для здоровья.

Комментариев: 0   Написать комментарий