Учимся играть в покер

Интересное в сетИ
Учимся играть в покерУчимся играть в покер
Дата публикации: 2016-08-26
За последние несколько лет покер сал довольно популярной игрой, настолько популярной, что каждый год проходят несколько чемпионатов мирового уровня, при этом победитель как бы забирает все деньги других игроков. Но при этом также идет вознаграждение и за второе и за третье место. Если рассмотреть игру внимательно, то возникает вопрос, почему так часто увидеть объявления про набор в такое специфическое учебное заведение, как школа покера в Москве, если правила это игры настолько просты.

Покер это не просто логика



Если посмотреть на шахматы, то это чистая логика, там нет возможности, чтобы вам повезло, разве что оппонент допустит какую-то раковую ошибку, в то же время кости можно рассматривать как игру, которая основана на удаче, в этом случае что выпадет, то выпадет. Так вот если взять покер, то он будет точно по серединке между удачей и логикой. Правила этой игры настолько прост, чтобы привлечь большое количество желающих играть. Кто-то схватывает правила за десять минут, кому-то необходим час или два, но правила понимают все, но вот тут начинаются нюансы, про которые вам не расскажет, ни один видео материал.

Для чего нужны школы покера



Когда вы выучите правила и сядете за стол, чтобы сыграть, то вас будет удивлять тот факт, что когда у вас хорошая карта с вами никто не играет, а когда у вас плохая карта, почему-то все играют. Это один из фокусов, которые учат в школе покера, и называется он, умей сделать правильную ставку. От того как вы сделаете ставку будет зависеть примут участие другие игроки или нет. Второй момент это правильно рассчитать свои шансы и шансы ваших оппонентов, вот такому фокусу тоже учат в школе, если вы смотрели какой-то чемпионат, то замечали, что у каждого игрока есть процент выигрыша, вот и вас будут учить приблизительно его считать. А самое интересное в покере это возможность победить, при этом, не имея на руках никакой хорошей комбинации карт, это называется блеф.

Для чего учиться играть в покер



Если вы любите посидеть в компании с друзьями, поиграть в покер для развлечения, то учиться не нужно, разве что вы хотите как минимум всегда выходить в ноль. Но учиться необходимо если вы хотите себя попробовать в настоящем покере, то есть играть на деньги, при этом это не означает, что вам необходимо играть на большие суммы, ставки могут быть довольно минимальны. Но если честно довольно большое количество людей сделало игру в покер своим основным источником дохода.
Комментариев: 0   Написать комментарий