Стоит ли дарить женщине нижнее белье

Интересное в сетИ
Стоит ли дарить женщине нижнее бельеСтоит ли дарить женщине нижнее белье
Дата публикации: 2015-04-29
Из телевизоров часто к нам доносится информация: «Если хочешь порадовать свою женщину, закажи женское белье здесь!» - или что-то другое на подобие этого. Многие мужчины верят данному утверждению, считая, что действительно способны приятно порадовать свою возлюбленную, купив ей такую вещь. С одной стороны такое мнение имеет под собой рациональное зерно, так как статистические анкетирования, проведенные некоторыми популярными глянцевыми изданиями показали, что определенны процент представительниц прекрасного пола действительно мечтает получить в подарок от своего возлюбленного комплект нижнего белья.

А вот если с другой стороны посмотреть на данную проблему, то можно столкнуться с противоречивым мнением оставшегося числа женщин, которые могут вам сказать, что не хотели бы, чтобы их молодой человек решился сделать для них такой подарок.

Так как же в данной ситуации поступить мужчине? Стоит ли ему покупать нижнее белье для своей возлюбленной или нет?

Намекните своей любимой о подарке

Выяснить настоящее мнение своей девушки или жены по данному поводу можно путем наведения ее на эту тему, а также методом косвенных намеков. Можете рассказать ей историю, как один ваш знакомый подарил своей девушке новый комплект Виктория Сикрет, и как та пришла в восторг или, наоборот, огорчилась. Посмотрите на девушку и ее реакцию. В зависимости от того, поддержит ли она ваше мнение о том, что выдуманная вами девушка огорчилась зря или, наоборот, станет на защиту мнения девушки, вы сможете понять, поддерживает ваша любимая мнение касательно того, что мужчина может подарить комплект белья любимой или нет.

Дарите качественные вещи

Если вы хотите сделать такой подарок, обязательно учтите, что он должен быть качественным. То есть, вы хотя бы минимально должны разбираться в тех вещах, которые собираетесь вашей женщине подарить. Для этого вам следует залезть в интернет и изучить названия популярных брендов женского белья, а также почитать отзывы о их качестве. Чем большей информацией вы будете владеть, тем лучше продукт у вас получится выбрать.

Если вы боитесь не угадать, можете предложить жене поехать вместе с вами и вместе приобрести такой подарок. Таким образом, она выберет то, что ей действительно по душе, и для вас такая прогулка будет своеобразным романтическим приключением.
Комментариев: 0   Написать комментарий