Беби Борн или Барби? Какие куклы популярны у современных девочек

Интересное в сетИ
Беби Борн или Барби? Какие куклы популярны у современных девочекБеби Борн или Барби? Какие куклы популярны у современных девочек
Дата публикации: 2015-04-23
Итак, то, что девочки любят играть куклами, знают все. Почему-то именно куклы испокон веков были любимыми игрушками девочек. С их помощью ребёнок может воплощать с помощью игры различные жизненные ситуации, которые имеет возможность наблюдать вокруг себя, или придумывает свои. Сейчас выбор кукол просто огромен. Можно найти игрушку на любой возраст и на любой вкус. Как и всегда, очень нравятся девочкам куколки-пупсы, с которыми они играют в «дочки-матери». Малышкам очень нравится представлять себя взрослыми мамочками. Сейчас просто огромную популярность завоевали пупсы беби борн. Что они из себя представляют? Это игрушка, которая с виду очень похожа на настоящего младенца. Кроме того, о ней надо заботиться, как о настоящем ребёнке, кормить, высаживать на горшочек, укладывать спать. От этого процесса любая девочка будет в восторге, ведь всё происходит словно по-настоящему. Пупсика можно поить водичкой из бутылочки и даже кормить специальной кашкой. После этого его надо будет высадить на горшочек, иначе он испачкает подгузники. Кроме того, беби борн может плакать – из глаз его потекут самые настоящие слёзы. Вытерев «малышу» слёзки, можно уложить его спать. Для этого надо дать ему сосочку, и он тут же закроет глазки.

Чтобы играть было ещё интереснее, выпускается масса разнообразной одежды и аксессуаров для этой куклы. На сайте магазина детских товаров igrushki.co.ua можно приобрести куклы для девочек беби борн, цена их здесь очень порадует.

Девочки постарше предпочитают играть в Барби и кукол, сделанных по их типу. Эти стройные красавицы завоевали популярность во всём мире. Можно сказать, что для них создан собственный, игрушечный мир. У них есть одежда, обувь и аксессуары, домашние питомцы, машины, дома, мебель и многое, многое другое. В первую очередь, куколке, чтобы обустроиться, необходим домик, в котором она будет жить. Домики для барби, как правило, сделаны в розовой цветовой гамме и имеют стандартный размер. Они могут быть одноэтажные, двухэтажные и даже трёхэтажные. В комплекте может сразу же быть несколько предметов мебели и украшений интерьера. Большинство из них сборные, то есть, прежде чем начать играть, их надо будет собрать, что тоже очень интересно. К тому же за ненадобностью такой домик можно будет просто разобрать и хранить где-то в шкафу, ведь он займёт совершенно не много места. Порадуйте дочку, купив такой домик.
Комментариев: 0   Написать комментарий