Выбираем летние платья под фигуру

Интересное в сетИ
Выбираем летние платья под фигуруВыбираем летние платья под фигуру
Дата публикации: 2015-04-14
Все мы знаем, что бывают женщины как стройные, так и в теле. И все они одинаково прекрасны, ведь некрасивых женщин не бывает, бывают одетые не по моде.

Но если ваша фигура вас не устраивает, то необязательно изнурять себя долгими тренировки. Да, это безусловно важно. Но преобразить свой образ, скрыв недостатки, можно и другими способами. Например, правильно подобрав наряд. Скоро летняя пора, поэтому не помешает уже сейчас задуматься над этим. К счастью, любой интернет-магазин летних платьев может предложить вам массу интересных моделей. Осталось лишь правильно выбрать. Есть несколько способов, которые вам помогут.

Учитывайте формы

Летние платья примечательны тем, что они бывают широкими и пышными, что позволяет скрывать недостатки тела. Но если неправильно выбрать наряд, то он лишь выделит их. Проблемную зону живота можно скрыть платьем с завышенной талией. Треугольный вырез подчеркнёт вашу грудь. Дополнить образ можно лёгким шарфом, который может скрыть полноватые руки, или придаст вашему облику загадочности.

Выбирайте цвет и рисунок

Цвет одежды также играет очень важную роль. Лёгкие летние платья салатового, лилового или розового оттенков будут хорошо смотреться на девушках с формами. Орнамент среднего или крупного размеров на наряде подойдёт полным девушкам, скрыв неприглядные области. Не стоит выбирать наряды с мелкими и яркими рисунками: цветами, геометрическими разными фигурами. Ведь они вас только будут полнить. Если отправляетесь на пляж, то выбирайте яркий и пышный сарафанам с нотками восточного орнамента. В онлайн магазинах вы найдете любые модели (а если интересует рижский трикотаж интернет магазин malinka-fashion.ru поможет вам).

Помните о длине

Длина платья может творить невероятные чудеса. Именно длинный наряд скрывает недостатки и дополняет фигуру. Длины до колен может вполне хватить. Но если вам не нравятся ваши ножки, то можно взять и более длинные модели.

Выбирайте правильный фасон

Платья бывают разных фасонов: платья с запахом, пачка, мешок, баллон, футляр, туника, а также длина мини и макси. Каждая фигура требует внимательного подхода к выбору фасона, именно покрой платья сможет добавить вам красивых линий и подчеркнуть вашу женственность.

Помните, какую бы вы одежду себе не выбрали, главное как вы себя в ней чувствуете, обращайте внимание не только на фасон, цвет и т.д., но и на комфорт, который вы получите от ношения той или иной вещи.
Комментариев: 1   Написать комментарий
04.05.2016 в 11:21Ответить
Обратите внимание на Летние платья от Топ Дизайн Латвия на страницах shemart.ru