Какие девушки нравятся парням?

Интересное в сетИ
Какие девушки нравятся парням?Какие девушки нравятся парням?
Дата публикации: 2015-03-23
У парней, как и у девушек, разные вкусы на противоположный пол. Но почему так получается? Почему некоторым девушкам уделяют больше внимания, а некоторых даже не замечают? И есть ли какие-то правила, чтобы понравится парням? Какими качествами нужно обладать для этого? Давайте зайдем на http://beautiful-and-happy.ru/otnosheniya/70-kakie-devushki-nravyatsya-parnyam.html и изучим вопрос досконально.

Внешность

Некоторые девушки считают, что эталон красоты для мужчин, – это блондинки с модельной внешностью. Но это не так. Во-первых, цвет волос не имеет значения. Главное, чтобы они были ухоженные и красивые. Во-вторых, нет стандартного правила насчет женской фигуры. Кому-то нравятся пышные формы, а кому-то и стройные худые девушки. Но в общем можно сказать, что мужчины не любят лишние килограммы. Не нужно забывать уделять внимание и макияжу.

Легко подведённые глаза или накрашенные помадой естественного цвета губы только украсят внешний вид. Мужчинам не очень нравится яркий вульгарный окрас. Несмотря на значение макияжа, не забывайте уделять внимание коже на лице и руках. Она должна быть здоровой и гладкой. Что касается рук, то не стоит делать вызывающий маникюр, но при этом не нужно забывать об уходе за ногтями. Для внешнего вида важна и одежда. Девушка, по мнению мужчин, должна одеваться стильно и опрятно. Если она правильно подберёт комплект, то непременно оставит о себе приятное впечатление. Но главное, не нужно забывать про улыбку. Это самый эффектный аксессуар!

Черты характера

Внешность для мужчин важна, но внутренние качества, пожалуй, считаются главными. Доброта и забота всегда ценятся в девушках. Многие мужчины говорят, что хотели бы в своих спутницах видеть черты матери. Помимо этого девушки должны быть честными и открытыми со своим партнёром. Не нужно быть слишком загадочной. Это только может ухудшить ситуацию. Умение поддержать разговор очень ценится среди мужчин. Не стоит расстраиваться, если тема исчерпала себя. Непринуждённая беседа лучше, чем разговор в стиле «вопрос-ответ». Мужчины ценят приветливых девушек. И скромных. Не нужно делать из себя представительницу сильного пола и показывать свою самостоятельность. Мужчина рядом с девушкой должен чувствовать себя уверенно. Добрый взгляд и непринужденная улыбка помогут в этом и создадут приятное впечатление.

Из вышеперечисленного можно сказать, что нет формулы идеальной девушки для всех мужчин. Но эти советы помогут понять, что же им нравится. Главное, не нужно забывать оставаться самой собой.
Комментариев: 0   Написать комментарий