Игры одевалки

Интересное в сетИ
Игры одевалкиИгры одевалки
Дата публикации: 2015-03-23
Сегодня играть в игры одевалки любят абсолютно все девочки, независимо от возраста, так как все девочки любят наряжаться, и примерять одежду, однако в реальной жизни это не всегда возможно, именно поэтому такие игры так популярны, ведь они позволяют мерять одежду, и менять образы в любое время. К тому же, одевалки являются развивающими играми, способные проявить творческие способности у ребенка, и раскрыть скрытые таланты. Стоит отметить, что игры-одевалки появились еще до появления компьютеров, ведь раньше девочки наряжали своих кукол, и покупали для них одежду, однако с появлением компьютерных игр, куклы отошли на второй план, ведь играть с ними не так интересно, особенно девочкам постарше. Гораздо удобнее в наше время одевать любимых мультипликационных героев на компьютере, или на телефоне, ведь выбор виртуальной одежды очень большой, и к тому же, помимо переодевания, в таких играх можно делать макияж, прически, маникюр, и т.д.

Преимущество игр-одевалок

Главным преимуществом таких игр можно считать доступность, ведь большинство из них имеются в свободном доступе в интернете, благодаря чему их можно абсолютно бесплатно скачать на телефон, или же играть онлайн прямо с браузера компьютера. Большой выбор также можно считать преимуществом игр-одевалок, ведь их настолько много, что можно менять хоть каждый день, и к тому же, благодаря такому большому выбору, даже самые избирательные девочки смогут подобрать себе игру по вкусу. Также стоит отметить, что благодаря таким приложениям, девочки не только смогут научиться одеваться, но и правильно краситься, ведь разработчики игр постоянно следят за модой, и добавляют в свои приложения наиболее актуальные новинки, к тому же в некоторых приложениях присутствуют конкурсы на лучший наряд, и лучший макияж, что также является преимуществом.

Как играть?

Для того чтобы запустить игру, необходимо всего лишь иметь доступ к интернету, и современный интернет-браузер, с которого напрямую можно будет включить флэш приложение. Стоит отметить, что в такие игры можно играть даже с медленным интернет соединением. Для того чтобы запустить приложение на телефоне, его для начала нужно будет скачать, поэтому желательно, чтобы у вашего ребенка был современный смартфон под управление ОС Android, или Ios, на которых выходят самые современные игры и приложения для детей, и которые по функциональности ни в чем не уступают приложениям на компьютере.
Комментариев: 0   Написать комментарий