Ультразвуковой сканер

Интересное в сетИ
Ультразвуковой сканерУльтразвуковой сканер
Дата публикации: 2015-03-21
Современный рынок ультразвуковых сканеров предлагает широчайший ассортимент тематических товаров, но учитывая немалую стоимость данного агрегата, к покупке нужно подойти максимально скурпулёзно и ответственно. УЗИ сканер должного качества, всегда обладает набором необходимых опций, которые перечислены ниже.

Высокое качество изображения - вот основное требование, которое выдвигается к ультразвуковому сканеру.

Точность и четкость готовых изображений должна обеспечиваться динамической фокусировкой, корреляцией строк и кадров, регулируемым диапазоном системы, а также коррекцией изображения.

Сканер высокого качества должен использовать хороший монитор, желательно электро - лучевой, диапазон яркости должен быть достаточно высоким, как и контрастность изображения - так что как вы видите купить ультразвуковой сканер непросто.

Габариты ультразвукового сканера должны позволять ему работать не только в стационаре, но и у постели пациента, даже на выезде.

Клавиатура УЗИ сканера должна быть интуитивно понятной и удобной, в данном случае решающим фактором является размер клавиш. Желательно, чтобы клавиши можно было перепрограммировать под любые удобные функции без помощи специалистов.

Если клавиши защищены от попадания под них грязи и других посторонних веществ, то это станет ещё одним плюсом!

Большинство современных аппаратов для УЗИ исследований предлагают большой выбор различных датчиков, для разных видов исследований. Датчики бывают линейные, конвексные и микроконвексные и трансвагинальные и трансректальные.

Полезной функцией является архив для хранения готовых изображений, который встраивается в сканер. Он должен быть энергонезависимым и пригодным для синхронизации с персональным компьютером. Такой архив позволит быстро находить и распечатывать готовые снимки.

Также УЗИ сканер должен предоставлять точные результаты таких измерений как биометрическая площадь, объём, периметр, угол, скорость и вычисление гистограммы, то есть плотности ткани.

Производители качественных УЗИ сканеров просто обязаны позаботиться о том, чтобы в распоряжении врача оказались определенные программы (методики) для акушерства и кардиологии. Эти методики помогут определить более точно определить вес плода, дату зачатия и дату предполагаемых родов, также методики помогут в построении точного графика развития плода.

По материалам EPIQ.INFO
Комментариев: 3   Написать комментарий
23.10.2016 в 17:31Ответить
Woah nelly, how about them apsepl!
25.10.2016 в 20:44Ответить
I don't know who you wrote this for but you helped a brhoetr out. http://ehopftyic.com [url=http://bqffxpftry.com]bqffxpftry[/url] [link=http://xcdiatxddw.com]xcdiatxddw[/link]
27.10.2016 в 20:13Ответить
Brliliance for free; your parents must be a sweetheart and a certified genius.