Недоргая имплантация - путь к красивой улыбке

Интересное в сетИ
Недоргая имплантация - путь к красивой улыбкеНедоргая имплантация - путь к красивой улыбке
Дата публикации: 2015-03-12
Красивая улыбка это залог успеха. Ведь недаром все стремятся к стандартам так называемой «голливудской улыбки». Имплантация зубов - это самый выгодный и современный метод по восстановлению удаленных зубов.

Этот метод в конце двадцатого века пришел на смену протезированию, при котором удаляли соседние зубы. Сегодня имплантация зубов недорого основывается на вживлении в челюсть пациента искусственных материалов, которые будут полностью заменять утраченные зубы.

На сегодняшний день используются высококачественные импланты, которые совсем не отличаются от натуральных зубов.

Как же проходит установка имплантов:

В основном установка занимает 10-20 минут. Это безболезненная процедура, вам вживляют титановый имплант, на который устанавливают коронку.

Преимущества данной процедуры:

Сохранение всех соседних зубов, что не возможно при протезировании.

Натуральная естественность импланта, позволяет сохранять функции здорового зуба.

Отказ от съемных протезов, которые приносят массу неудобств.

Размещение в любом месте челюстной кости.

Имплант может быть опорой для протеза.

Вы сможете улыбаться без всякого стеснения и обременения.

Также есть ряд противопоказаний:

Не всегда можно делать имплантацию, следует исключить такие заболевания: сахарный диабет, болезни крови, онкологические заболевания, эндокринные нарушения и постинфарктное состояние. А также возраст самый приемлемый период от 20 лет. Уход за имплантами не отличается от обычного ухода за натуральными зубами. Но следует учитывать некоторые правила: регулярность, тщательность, правильность. После операции вам дадут определенные рекомендации, соблюдение которые гарантирует быстрое приживление и долговечность.

В среднем цена на имплантацию колеблется от 10000 до 25000 рублей

Стоимость процедуры в первую очередь зависит от объема роботы и выбранной вами имплантационной системы. А также от качества материала.

В последнее время цены снижаются, ведь российский рынок значительно увеличился, что позволяет использовать различные системы имплантации. Точная стоимость уточняется непосредственно со стоматологом во время консультации.

При выборе клиники прочтите отзывы, пройдите консультацию, на которую вы можете предварительно записаться. Постарайтесь найти такую клинику, где цена в 10000 рублей на имплантацию зубов будет приемлема, а качество будут сопоставимым. Тогда вы смело можете дарить свою улыбку всем окружающим.

Источник nurdent.com
Комментариев: 0   Написать комментарий