Свадебные платья 2015, свадебные платья оптом Россия

Интересное в сетИ
Свадебные платья 2015, свадебные платья оптом РоссияСвадебные платья 2015, свадебные платья оптом Россия
Дата публикации: 2015-03-05
Когда Вы получаете приглашение на свадьбу, то Вас, скорее всего, будут волновать две вещи: что подарить и где найти свадебные платья оптом. Россия и Украина до сих пор часто дарят на свадьбу всякую ерунду, забывая о том, какие растраты несет за собой свадебное торжество, одни только свадебные платья 2015 года чего стоят.

Поэтому, если Вы ...

... Очень дорогой родственник (т.е. мама или папа, дядя-депутат или тетя из Канады), не сомневайтесь: от вас ожидают ГЛОБАЛЬНЫХ подарков. В идеале это квартира или машина. А лучше и то, и другое одним «комплектом». Хотя путевка на двоих за границу, бриллианты или золото также не разочаруют молодожены. Кстати, золото в слитках дарить лучше, чем просто ювелирные украшения. Потому что неизвестно, насколько готова драгоценность понравится молодой паре, а слиток весом от 1 до 1000 граммов, они могут использовать как угодно: отдать на «модернизацию» ювелирам или положить на хранение в банк - в наследство будущим детям.

... Заботливый родственник (но не такой «дорогой», как дядя-депутат), выберите ПОЛЕЗНЫЙ подарок. Во-первых, это бытовая техника: стиральные машинки, утюги, микроволновки, пылесосы, посудомоечные машины, которых всегда не хватает в новоиспеченному хозяйстве молодой семьи. Во-вторых, это дорогие комплекты постельного белья (надеемся, вы понимаете, что такие отличаются от простыней «с оленями» не только ценой, но и качеством) и посуду (и конечно, не «гламурные» перламутровые сервизы, которые привозят на наши базары братские народы соседних Молдовы и Турции). Среди большого ассортимента посуды, обратите внимание на наборы столовых приборов, скажем, на 12 персон. Они обычно упакованы в солидный чемоданчик, подарив который, вы ни в коем случае не выглядеть в глазах молодых непорядочным гостем. Хотя учитывайте, что такой подарок лучше дарить, если молодожены имеют свое жилье. Тем, кто снимает квартиру, возможно, он будет как пятое колесо в телеге - вещь хорошая и вроде нужна, но пристроить некуда. Также хороший подарок - посуда для приготовления фондю (жаровня, выдуманная швейцарцами, для плавления сыра или шоколада, макания туда кусочков фруктов, орехов, хлеба, мяса или чего-то другого специальными вилочками и коллективного поедания полученного вкусности).

Мебель - еще один вариант полезного подарка. Особенно молодых порадует большое, ортопедическое, а главное крепкое (!) Кровать, удобный комод, бескаркасные кресла-мешки (выглядят как большая подушка, груша или мяч) или современный шкаф-купе.

Впрочем, покупая мебель, удостоверьтесь, что молодой паре их есть где ставить и ваши вкусы совпадают с предпочтениями виновников торжества. Потому, если им нравится благородный дуб или легкие молодежные конструкции в стиле хай-тек, они вряд ли оценят дорогу помпезность из красного дерева, украшенную сусальным золотом за «последним словом» советской моды.
Комментариев: 0   Написать комментарий