Водостоки и все для них от Docke

Интересное в сетИ
Водостоки и все для них от DockeВодостоки и все для них от Docke
Дата публикации: 2015-03-04
Вы затеяли ремонт фасада дома или выстроили его с нуля. А может Вы – крупный застройщик, который заканчивает работу над проектом. В любом случае Вам необходимо будет защитить свою работу от неблагоприятных погодных условий. Фасад и фундамент строения слишком податливы природным стихиям и чтобы защитить их от коррозии и размывания водой, нужно монтировать водосточную систему. Уделив ей внимание сейчас, Вы сэкономите средства в будущем.

На что обычно обращают внимание при выборе систем водостока строители – любители и профессиональные застройщики?

И для тех, и для других важными аспектами станут практичность и надежность. Кроме того, сыграет роль при выборе и удобство установки, веди не всегда есть возможность вызывать специализированную технику или нанимать специалистов (если Вы делаете водосточную систему у себя дома). Здесь на помощь приходят новые тенденции в системе строительства.

Поистине лидерами на рынке систем водостока становятся системы, изготовленные из ПВХ материалов от www.docke.ru. Они значительно сэкономят не только Ваши деньги, но и силы. Легкость в установке и эксплуатации позволит быстро окончить работу и обеспечит долговечный эстетический вид Вашего фасада. Установить современные водосточные системы из ПВХ – все равно, что играть в игру, будет не просто легко, но и интересно. Для соединения частей системы не нужно применять сварочной аппарат или применение клея.

Производить ПВХ системы для водостока компания Дёке начала еще в 2009 году

С каждым годом опыт и знания в сфере производства водосточных систем прибавлялись. На данный момент на заводе фабрики Деке установлено самое новейшее оборудование для изготовления ПВХ стоков и фурнитуры. К тому же, инженеры компании Docke постоянно трудятся над созданием все более новых и усовершенствованных конструкций.

Водосточные системы фирмы Docke благодаря нескольким цветовым решениям и дизайну отлично сочетаются с любым фасадом здания – не важно, отделан он искусственными или натуральными материалами. Они защищают внешний вид здания от повреждений от осадков.

Вашему вниманию фирма Дёке представляет две основных серии систем для водостока – это серия Люкс, предназначенная для строений с кровлей большой площади, и серия Стандарт – для зданий меньших размеров и высоты (преимущественно малоэтажных)

«Дёке Экстружн»

http://www.docke.ru/production/drain/

Москва, ул. Клары Цеткин, д.18, корп. 6

8 (800) 100-71-45
Комментариев: 0   Написать комментарий