Надежный депозит

Интересное в сетИ
Надежный депозитНадежный депозит
Дата публикации: 2015-03-02
Надежный и проверенный способ уберечь Ваши деньги не только от злоумышленников, но и от лишних растрат, а также возможность накопить финансовые средства для крупного приобретения и регулярное получение прибыли – это все может обеспечить Вам открытие счета в Московском Кредитном банке.

Мы предоставляем для вас множество разновидностей Банковских вложений. Клиент МКБ может легко выбрать для себя самый привлекательный вид вклада с оптимальными годовыми ставками. У наших клиентов есть возможность осуществить вклад как в национальной валюте – рублях, так и в иностранной (доллары, евро). Для Вашего удобства мы разработали системы отслеживания вклада через сеть интернет с использованием системы «МКБ Онлайн» или приложения для смартфонов «МКБ Мобайл».

Физическим лицам мы предлагаем следующие виды вкладов:

- вклад Сберегательный+. Являет собой образец классического сберегательного депозита. Обладает самой высокой годовой процентной ставкой – до 18%. При выборе этого вклада карты MasterCard и Visa оформляются бесплатно.

- «Все включено». Этот вклад предполагает выбор одного из четырех тарифных планов. При желании клиенты МКБ могут поменять тарифный план до окончания срока действия депозита.

- вклад «Накопительный+». Отличается повышенной процентной ставкой. При желании Вы можете пополнять сумму депозита или досрочно расторгнуть соглашение. Прилагается бесплатное оформление карт MasterCard и Visa

- расчетный вклад – подразумевает как пополнение суммы вклада, так и проведение расчетных операций. При использовании расчетного вклада нашими менеджерами бесплатно оформляется карта Visa ил Mastercard

- вклад «На случай» - представляет собой рублевое вложение При необходимости может быть выдан по желанию клиента вместе с суммой начисленных процентов. У данного вклада нет срока действия и есть возможность свободно его пополнять.

- вклад до востребования – подразумевает отсутствие ограничений действий над вкладом, возможность получить сумму вклада и сумму процентов в любой выбранный клиентом момент времени.

Во вкладах «Накопительный+», «Все включено» и вкладе «Расчетный» дополнительно начисляется 0,25% при открытии вклада через систему «МКБ онлайн» или с помощью терминала.

Предлагаем Вам воспользоваться услугами Московского кредитного Банка и открыть персональный вклад в любом из наших филиалов.

ОАО "МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК"



107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1

+7 495 777-4-888, 8 800 100-4-888 (бесплатно по России); ежедневно, круглосуточно

info@mkb.ru
Комментариев: 0   Написать комментарий